KOMEG Technology Ind Co., Limited

Kontak

Alamat: Building 12, Songshan Lake, Small and Medium-Sized Science and Technology Park, Dongguan City, 523808, Guangdong Province, P.R.China
Pabrik: Building 12, Songshan Lake, Small and Medium-Sized Science and Technology Park, Dongguan City, 523808, Guangdong Province, P.R.China
Waktu kerja: 8:30-18:00 (Waktu Beijing)
Telepon: 0086-769-23321820 (Waktu kerja)   
0086-135-3268-5918 (Nonworking waktu)
Faks: 0086-769-83396675
Kontak : Ms. KOMEG (KOMEG Technology Ind Co., Limited) Login terakhir: jam 58 minuts lalu
Profesi atau pekerjaan : Sales Director
Telepon : +86-135 3268 5918
Whatsapp : +86-13929409801
WeChat : +86-18029096856
E-mail : us@komegtech.com
Kontak : Ms. Annie (KOMEG Technology Ind Co., Limited) Login terakhir: jam 58 minuts lalu
Profesi atau pekerjaan : Sales Representative
E-mail : annie@komegtech.com
Kontak : Ms. Bella (KOMEG Technology Ind Co., Limited) Login terakhir: jam 58 minuts lalu
Profesi atau pekerjaan : Sales
Telepon : +8613532825374
Whatsapp : +8613532825374
WeChat : +8613532825374
E-mail : bella@komegtech.com
Kontak : Miss. Alison (KOMEG Technology Ind Co., Limited) Login terakhir: jam 58 minuts lalu
Profesi atau pekerjaan : sales engineer
E-mail : alison@komegtech.com
Kontak : Mr. Louis Long (KOMEG Technology Ind Co., Limited) Login terakhir: jam 58 minuts lalu
Profesi atau pekerjaan : Sales Director
Telepon : +86-135 3268 5918
E-mail : louis@komegtech.com
Kontak : Miss. Kitty Ching (KOMEG Technology Ind Co., Limited) Login terakhir: jam 58 minuts lalu
Profesi atau pekerjaan : Sales Executive of the 3rd. Oversea Dept.
Telepon : 86-15013510613
Skype : kittyching2013
E-mail : kitty@komegtech.com
Kontak : Ms. Fiona Wang (KOMEG Technology Ind Co., Limited) Login terakhir: jam 58 minuts lalu
Profesi atau pekerjaan : Sales Executive
Telepon : +86-13428616029
Whatsapp : +86-13428616029
Skype : shuying.w@hotmail.com
E-mail : fiona@komegtech.com
Kontak : Ms. Angela Huang (KOMEG Technology Ind Co., Limited) Login terakhir: jam 58 minuts lalu
Profesi atau pekerjaan : Sales Director
Telepon : +86-18680069808
Whatsapp : +86-18680069808
Skype : amyhuangwang
E-mail : angela@komegtech.com
Kontak : Ms. Nancy Wong (KOMEG Technology Ind Co., Limited) Login terakhir: jam 58 minuts lalu
Profesi atau pekerjaan : Sales Executive of 1st Overseas Dept.
Telepon : +86-186 6648 1206
Whatsapp : +86-186 6648 1206
Skype : nancy.wong2013
WeChat : +8618666481206
E-mail : nancy@komegtech.com
Kontak : Ms. anna (KOMEG Technology Ind Co., Limited) Login terakhir: jam 58 minuts lalu
Profesi atau pekerjaan : Sales Representative
Telepon : +86-18029096856
Whatsapp : +86-18029096856
E-mail : anna@komegtech.com

contact us

KOMEG Technology Ind Co., Limited

Address:Building 12, Songshan Lake, Small and Medium-Sized Science and Technology Park, Dongguan City, 523808, Guangdong Province, P.R.China
phone:0086-769-23321820
e-mail:us@komegtech.com
Contact